19:15

В тумане 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

В тумане 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: В тумане
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Военный, История
Режиссер: Сергей Лозница
Автор сценария: Василь Быков, Сергей Лозница
Роли сыграли: Владимир Свирский, Владислав Абашин, Сергей Колесов, Никита Перемотов, Юлия Пересильд, Михаил Евланов, Сергей Русскин, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Кирилл Петров, Дмитрий Колосов, Степан Богданов, Надежда Маркина, Дмитрий Быковский, Игорь Хрипунов.

Немного о Фильме:

1942 год. В оккупированной фашистами Белоруссии активно действуют партизаны. Когда недалеко от хутора взрывается поезд, немцы хватают путевого обходчика Сущеню (Владимир Свирский) и еще несколько человек. К удивлению местных жителей их не казнят, а отпускают, и это сразу порождает слух, что это предатели, которые согласились сотрудничать с фашистами. Партизаны приговаривают предателей к смерти. Буров (Владислав Абашин) и Войтик (Сергей Колесов) должны привести приговор в исполнение. Сущеня пытается объяснить, что его отпустили, потому что он не причастен к взрыву поезда, но в военное время свои законы. Партизаны ведут приговоренного обходчика в лес, но попадают в засаду. Дело в том, что гестапо использовало Сущеню как наживку, чтобы поймать лесных партизан. Один партизан гибнет, второй серьезно ранен, и Сущеня остается с ним один на один. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Германия, Нидерланды, Латвия, Беларусь
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм в тумане 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

В тумане 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 59131 | | Рейтинг: 3.8/34
Всего комментариев: 5
0  
5 Рената   (15.05.2015 18:55) [Материал]
Посмотрев данную картину, меня разделяют смешанные чувства. Не могу сразу сказать хороший фильм или плохой. 50 на 50. История о жизни очень тонкой славянской души. Фильм состоит из множества драматических событий, мимо которых нельзя пройти. Главный герой – безвольный человек Сущени. У него очень непростая судьба, ему удалось избежать казни, но и хотел спасти своего палача. Но я считаю, что лучше не описывать сюжет фильма. Во-первых, будет непонятно, а во-вторых, может показаться, что фильм скучный и неинтересный. Но все же это не так. Я бы порекомендовала данный фильм к просмотру.

0  
4 Nica   (15.05.2015 18:54) [Материал]
Шедевр современного кинематографа. Режиссерам удалось перенести нас в эпоху Второй Мировой. Все события разворачиваются в самые страшные годы ВОВ. Это драматическая история о партизанах ВОВ, которая просто не может не тронуть за душу. Ведь война была в то время оборонительная и благодаря действиям партизан, все сложилось тогда хорошо! Ведь не зря выбран исторический период активности партизанских отрядов. Стоит отметить, что главные герои – это не рыцари, которые не имеют страха или эмоций, это партизаны Великой Отечественной, которые несут огромную ответственность перед родиной. События в фильме затягивают!

0  
3 RUDI   (15.05.2015 18:40) [Материал]
Отличный военный фильм, то, что и ожидалось. Фильм был снят просто здорово, так, как и умеет режиссер Сергей Лозница. Лично у меня фильм вызвал восторг и переживание за главного героя. Все события развернулись в небольшой Белорусской деревне, где партизанские отряды боролись с оккупантами. Несмотря на общее представление о фашизме, находились некоторые люди из вражеской армии, которые не особо поддерживали это. Главному герою попался один такой, который спас партизана от казни. Картина одновременно и простая (без ненужных историй), но в то же время очень интересная. Эмоций у вас будет немало.

0  
2 Algrinus   (15.05.2015 18:40) [Материал]
Хороший и очень реалистичный фильм. Недаром Сергей Лозница требовал выпустить картину на экраны. Это того стоило. Режиссер отлично поработал. Фильм ведь очень важный. Все события разворачиваются в годы Великой Отечественной войны. Это не может никого оставить равнодушным. Главные герои – это не наигранные бесстрашные супергерои, это простые ребята, партизаны, которые противостояли немцам. Все они тогда боялись, всем было тревожно за будущее отчизны. Драматический сюжет картины заставит волноваться даже самых серьезных зрителей. Я даю 10 из 10! Шикарный фильм о войне.

0  
1 Александра   (15.05.2015 18:39) [Материал]
Данный фильм демонстрирует настоящее лицо Великой Отечественной. Это одни из редких фильмов о Второй Мировой, где нет стрельбы и взрывов. Это история об обычном партизане, с очень сложной судьбой. Я бы не стала искать здесь каких-либо отрицательных героев. Хотя на Войне было немало предателей. Но эта история не о храбрых подвигах, а о неловких партизанах, готовый отдать жизнь за родину. В фильме тонко показываются три разные истории трех главных персонажей. Каждый из них сделал свой выбор и не пожалел об этом. И чем дальше смотришь фильм, тем становится интереснее. Картина достойна такого внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]