19:04

Соловей Разбойник 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Соловей Разбойник 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Соловей Разбойник
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения
Режиссер: Егор Баранов
Автор сценария: Иван Охлобыстин
Роли сыграли: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Сергей Бадюк, Игорь Жижикин, Мария Голубкина, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Михаил Горевой, Вадим Демчог, Александр Сухинин, Пётр Винс, Василий Шукшин, Даниил Меркулов.

Немного о Фильме:

В мире грабителей и преступников существуют свои правила и законы, более того: каждый грабеж совершается по отработанной схеме. с большим количеством исполнителем, запасными планами и отходными путями. Обычно все так и происходит, пока за дело не берется главный герой комедийного фильма "Соловей Разбойник". Этот парень полностью изменил облик стандартного преступника, к тому же он и не был никогда обычным. Скорее всего наоборот перед вами самый необычный преступник современности, который плевать хотел на каноны воровства, годами разрабатываемые планы ограблений и прочие премудрости нелегкой профессии преступника. Соловей разбойник все делает по-своему, начиная от манеры говорить и завязывать шнурки на ботинках, и заканчивая стилем ограбений. Чаще всего - это сплошная импровизация, творческий порыв и еще Бог знает что. Но результат как всегда предсказуемый: наш герой с кучей денег в кармане, с ворохом нечестно нажитого добра и абсолютно неуловим для служителей правопорядка.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 27 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм соловей разбойник 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Соловей Разбойник 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 29811 | | Рейтинг: 4.5/23
Всего комментариев: 6
0  
6 Марта   (01.11.2015 16:53) [Материал]
Это хороший фильм. Хотя бы потому, что униженным и оскорбленным нужен герой. А герой необязательно должен быть сладким, как мед. какие времена, такие и нравы. И то, что фильм сделан в форме комикса просто подчеркивает: в этом примитивном, но жестоком мире, зло можно наказать только его же методами. Так что смотрите, господа, смотрите внимательно. Это не руководство к действию, это информация к размышлению.

0  
5 Илона   (15.05.2015 18:37) [Материал]
Хотели снять как можно лучше, а получилось как всегда! Фильм я смотрела в кинотеатре, и мне стало жалко потраченных денег. Сюжет – это какая-то больная фантазия. В сюжете нет ни логики, ни последовательности. Все разбросано – сплошной хаос. Вообще, отечественный кинематограф – это явление разнообразное. То они создают шедевры, которые потом становятся известными на весь мир, то создаю непонятно, что. Вот, к примеру, как этот фильм. Главные герои фильма полностью противоречат друг другу. И даже хорошие актеры не смогли «вытащить» этот фильм на вершину кинематографа. Ссылаясь на все это, я не рекомендую смотреть его.

0  
4 Еремей   (15.05.2015 18:37) [Материал]
Я всегда считал Ивана Охлобыстина одним из самых ярких и талантливых актеров и режиссеров современности. Фильм «Соловей Разбойник» в очередной раз продемонстрировал богатый полет фантазий Ивана. Он просто гений, как и этот фильм. Фильм включает в себя сразу несколько жанров, и это не может не удивлять. Отличная история, рассказывающая о жизни и приключениях Севы Соловья, не может не заинтересовать зрителя. Специфический сюжет – это смесь разных хронологических событий, которые в фильме не связаны одной линией, что делает картину очень необычной. Фильм просто супер, лично я в восторге.

0  
3 Abby   (15.05.2015 18:36) [Материал]
Прекрасный фильм, очень сильно меня порадовал. История о Разбойнике символизирует свободу и независимость. Ведь сейчас большинство людей живет так, как у них это получается, а не так, как им этого хочется. Однако, что было бы, если бы жилось наоборот? Как раз «Соловей Разбойник» демонстрирует зрителю это. Главного героя не нужно символизировать с преступностью. В этой картине он символ свободы, он живет так, как ему этого хочется. Без каких-либо запретов и правил. Но всем ли от этого хорошо? Пусть каждый думает по-своему. Вот истинный смысл этого фильма, рекомендую посмотреть.

0  
2 Раиса   (15.05.2015 18:36) [Материал]
Посмотрела фильм, и поняла, что зря потратила время. Не могу понять, что это за сюжет? Ведь ни одно событие не связывается напрямую с последующими. Отдельные промежутки истории, и все на этом завершено! О концовке я вообще молчу. Ведь всем известно, что хорошим фильм делают не актеры, а сюжет. И здесь не было исключения. Актеры, вроде бы, подобраны хорошо, они все очень талантливы, но нет сюжета. И что может нравиться в главном герое? Я не вижу в нем ничего хорошего. Про него лишь скажу то, что он псих и убийца. Вся «комедия» состоит из каких-то бессмысленных убийств. Больше нет ничего. Все запутанно и ужасно.

0  
1 Numnums   (15.05.2015 18:35) [Материал]
Наконец-то увидели Ивана Охлобыстина в качестве сценариста. Актер сказал свое слово в нашем кинематографе. Фильм без особого сюжета, но интересный и простой для понимания. Я не могу ничего плохого сказать о нем, так как все мне понравилось. Единственное, что история немного не завершена. Ивану необходимо было чуть-чуть доработать сценарий, тогда можно было бы сказать – это шедевр. А так, это просто хорошая история о русском «бунте». Вот такими «беспощадными» видят режиссеры русских! И в этом нет ничего плохого, даже наоборот. Поэтому наслаждаемся просмотром этой интересной комедии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]