17:42

18-летний олигарх Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

18-летний олигарх Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: 18-летний олигарх
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Александр Щур
Роли сыграли: Иван Оганесян, Ирина Гришак, Лилия Ребрик, Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков, Александр Ганноченко, Юрий Крапов, Михаил Фаталов, Андрей Алёхин.

Немного о Сериале:

Главный герой мужчина сорока пяти лет. Он был крупным бизнесменом, олигархом. Он добился больших успехов. Он был женат, и его семейная жизнь тоже складывалась весьма удачным образом. Казалось бы, его жизнь складывается идеально, и у него нет поводов для переживаний. Все проблемы, с которыми он уже мог столкнуться, остались в прошлом. Однако судьба решила подбросить ему новые испытания и проверить его на прочность. В одночасье его идеальная жизнь была разрушена. Для него самого это стало большой неожиданностью, к которой он был не готов. Сначала мужчина узнал, что любимая супруга ему изменяет. Жене надоело, что мужа все время нет дома. Он постоянно занят на работе, а она проводит время в одиночестве. Она проводила много времени в ночных клубах с подружками, ходила в спортивный зал, принимала различные спа-процедуры. Но его огорчало, что рядом нет любимого мужчины. Поэтому она нашла себе занятие в лице молодого любовника. Новость о ее изменах многое изменила в жизни семьи. Супруги приняли решение развестись. В скором времени после развода на мужчину сваливается новая проблема. Он узнает о том, что партнеры коварно предали его. Они довели до банкротства его фирму за его спиной. Он лишился всех имеющихся за границей активов и акций, лишился доступа к банковским счетам и серверам компании. Но и на этом трудности в жизни главного героя не закончились. Пережитый стресс в некоторой степени послужил причиной проблем со здоровьем. Мужчина оказался в больнице с высоким давлением. Врачи диагностируют у него неизлечимую болезнь. Для главного героя этот диагноз прозвучал практически как приговор. Он понятия не имел, что делать дальше со своей жизнью. Еще совсем недавно у него было все для счастья. А теперь, казалось, что у него нет ничего. В сложившейся ситуации единственное, о чем мог думать мужчина – это спасение своего бизнеса. Ведь он планирует передать бизнес своей внебрачной дочери. Девушке всего восемнадцать, тем не менее, совершеннолетие дает ей право принять дела отца. Она может в полной мере заменить его в компании. Вот только дочь всегда жила с матерью в глухой деревне. Со своим отцом она никогда не общалась. Да и сам олигарх никогда не видел дочери. До недавнего времени он просто игнорировал существование девочки. Удастся ли главному герою наладить отношения с дочерью спустя столько лет и воплотить в реальность свой план?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть 18-летний олигарх сериал 2020 все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

18-летний олигарх Сериал 2020 Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16874 | | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]