13:08

1001 Ночь Турецкий Сериал на Русском языке Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

1001 Ночь Турецкий Сериал на Русском языке Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: 1001 ночь
Год выхода: 2006-2009
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Кудрет Сабанджи
Автор сценария: Мехмет Билал, Мурат Лютфю, Йильдиз Тун
Роли сыграли: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи, Метин Чекмез, Томрис Инджер, Демир Эргун, Эфе Чинар, Мерих Эрмакастар, Барту Кючюкчаглаян.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – Шахерезада, очаровательная и очень женственная девушка, которая в свои молодые годы познала всю горесть вдовства. Все бы ничего, но вместе с потерей мужа в дом героини пожаловало новое испытание – болезнь самого близкого человека. У сына героини обнаружили рак головного мозга, мальчику срочно нужна операция на костном мозге. Откуда взять такие деньги, операция-то из дорогостоящих? Девушка не переставая задается этим вопросом. Шахерезада готова на что угодно, лишь бы уберечь сына от участи своего покойного мужа, не дать ему умереть так и не познав жизни. Помощи от родных мужа ждать не приходиться, ведь они с самого начала не одобряли их союз, более того, открыто выступали против. Внук и невестка ничего для них не значит, а посему не мудрено, что они даже не рассмотрели просьбу о помощи, а сразу отказали главной героине. Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет! Шехерезада в своих попытка спасти единственного родного ребенка, приходит к директору одной из турецких фирм – господину Онуру. Она устраивается туда на работу и просит Онура выдать ей кредит на операцию и реабилитационный курс для своего мальчика, в ответ герой предлагает ей отнюдь не купюры, а свое сердце. Он просит Шехерезаду стать его женой, ведь его дому уже давно требуется хозяйка, а девушка покорила его сердце с самой первой встречи. Оказывается, предложение зрело уже не один месяц, ведь господин Онур находит героиню очень привлекательной и интересной, но ему все никак не удавалось выбрать подходящий момент, а тут она, «прекрасное создание», обратилась к нему за помощью. Отказать он не мог, удержаться от предложения руки и сердца тоже. Теперь выбор за героиней, ее душа сейчас печется о судьбе сына, а не о личном счастье, но жить с мужчиной, которого не любишь - лицемерие. Тем не менее, она соглашается, ведь дорога каждая минута!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Турция
Продолжительность: 1 часа 20 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть турецкий сериал 1001 ночь на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

1001 Ночь Турецкий Сериал на Русском языке Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 29961 | | Рейтинг: 4.1/69
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]