06:39

Мастер 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мастер 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мастер
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма
Режиссер: Пол Томас Андерсон
Автор сценария: Пол Томас Андерсон
Роли сыграли: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Лора Дерн, Джесси Племонс, Эмбир Чайлдерс, Рами Малек, Мартин Д. Дью, Кевин Дж. О’Коннор, Патриция МакКормак.

Немного о Фильме:

Фредди (Хоакин Феникс) возвращается в Штаты с полей сражений Второй мировой войны. Но ветерана ВВС дома никто не ждет. Его будущее туманно, перспективы неопределенны. Пока вокруг налаживается мирная жизнь, Фредди меняет одну работу за другой, пьет и волочится за женщинами. Он агрессивен и доставляет много хлопот своим работодателям, поэтому не задерживается долго на одном месте. Всё меняется, когда он случайно знакомится с писателем и философом Ланкастером Доддом (Филипп Сеймур Хоффман). Обладающий незаурядной харизмой интеллектуал основывает «Причину» духовное объединение, которое быстро приобретает черты культа. К удивлению жены Додда, Мэри Сью (Эми Адамс), их дочери Элизабет (Эмбир Чайлдерс / Ambyr Childers) и сына Вэла (Джесси Племонс / Jesse Plemons), Ланкастер делает мятежного и неуправляемого Фредди своей правой рукой. Думая, что он нашел наконец смысл жизни, Фредди с особым рвением берется за распространение идей Додда. Но его вера скоро подвергается испытанию, и Фредди задается вопросом, кем же на самом деле является Ланкастер.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 24 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм мастер 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мастер 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 28616 | | Рейтинг: 2.7/6
Всего комментариев: 5
0  
5 Педро   (29.04.2015 21:43) [Материал]
Ничего, кроме отвращения этот фильм у меня не вызвал. Бред сумасшедшего, с элементами непонятного сюжета. Главный герой – очень ранимая личность, но любящая выпить. Он терпеть не может, когда его критикуют. Также с его детьми есть проблемы. Сын сразу видно, что ленив, а дочь – похотливая. Каждая сюжетная хроника не имеет взаимосвязи с другой. Для меня фильм очень непонятный. Причем игру актеров тоже очень трудно оценить. Что хотели режиссеры – непонятно. Да и фильм ничему не обучает, а вводит в заблуждение. Сейчас для вас никто просто так ничего делать не будет, а в картине наоборот! Очень странно.

0  
4 пРост0   (29.04.2015 21:42) [Материал]
Не могу понять почему, но этот фильм просто завораживает. И сейчас я говорю без преувеличений и лишней похвалы. Мое мнение таково, что «Мастер» - это недооцененный критиками шедевр. Каждая сцена в фильме широко раскрыта вплоть до мельчайших деталей. И чтобы понять мои слова, вам самим необходимо посмотреть картину. Главный герой – это не яркий персонаж, которым все восхищаются. Это молчаливый и даже стеснительный человек. И только гениальный актер мог так его сыграть. Каждая сцена сопровождается прекрасной музыкой, которая тоже завораживает. Очень необычный и прекрасный фильм.

0  
3 Павел   (29.04.2015 21:40) [Материал]
Фильм «Мастер» для меня оказался очень сложным для восприятия. Ведь история здесь крайне непростая. Но в этом и есть вся прелесть и гениально кинокартины. Ведь на сегодняшний день не так уж и трудно снять фильм с обычным сюжетом, который не затрагивает серьезных жизненных проблем. Посмотрев «Мастера» один раз, вы не поймете все до мельчайших деталей. Вам будет хотеться посмотреть его еще и еще. И это будет длиться до тех пор, когда у вас уже не останется вопросов, касательно сюжета. И это здорово. Нелегко снять подобный фильм. И я очень рад, что еще есть режиссеры, способные сделать это. Рекомендую посмотреть.

0  
2 Евгений   (29.04.2015 21:40) [Материал]
После пятилетнего затишья Пол Томас Андерсон порадовал нас очередным киношедевром. Фильм «Мастер» очень тонкая история с непростым сюжетом. Сюжет разворачивается в поствоенное время в США. Моряк желает обрести свое место в этой жизни. И вот однажды он встретил физика и философа, с которым он будет дальше идти по жизни. Чем дольше смотришь фильм, тем интереснее тебе становится. Встреча главных персонажей друг с другом является пользой для них обоих. Но лучше этот фильм увидеть самому. Смотреть его нужно не отвлекаясь, ведь можно пропустить что-то очень важное. Со временем «Мастер» станет классикой кино.

0  
1 Абрам   (29.04.2015 21:39) [Материал]
Для меня этот фильм не совсем понятен, и я считаю, что он недостоин такой похвалы. Все события проходят в Соединенных Штатах после окончания Второй Мировой. Моряк Фредди пытается найти «себя» в обществе. Зачем он употребляет алкоголь? Чтобы лучше искалось? Это, я считаю, было лишнее. Вообще, сюжетная линия не совсем логична. Друг, которого встречает Фредди, здесь не вписывается. Я смело говорю, что если бы режиссером был не Пол Томас Андерсон, а кто-то другой, и если бы в фильме не снимались Феникс и Хоффман, то о картине никто не узнал. Мне картина не понравилась. Смотреть или нет – решать вам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]