03:26

Метро 2013 фильм смотреть онлайн бесплатно

Метро 2013
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Метро
Год выхода: 2013
Жанр кино: Триллер, Драма, История
Режиссер: Антон Мегердичев
Автор сценария: Денис Курышев, Виктория Евсеева, Дмитрий Сафонов
Роли сыграли: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Катерина Шпица, Алексей Бардуков, Елена Панова, Анфиса Вистингаузен, Станислав Дужников, Александр Фисенко, Сергей Сосновский, Роман Радов, Николай Рябков, Алексей Маслодудов, Иван Макаревич, Александр Наумов, Кирилл Плетнев, Андрей Казаков, Агриппина Стеклова, Екатерина Соломатина, Ксения Березина, Алексей Гаврилов, Светлана Колпакова.

Немного о Фильме:

Утро 21 сентября в Москве не предвещало никакой беды. Люди спешили на работу, и вагоны подземки, как всегда в часы пик, были переполнены. Среди пассажиров метро были врач городской больницы Андрей Гарин (Сергей Пускепалис) с дочерью Ксюшей (Анфиса Вистингаузен). Андрей недавно разошелся с женой Ириной (Светлана Ходченкова), но по-прежнему провожал дочь в школу. После того как состав, в котором ехали Андрей и Ксюша, отошел от очередной станции, его накрыл неизвестно откуда взявшийся сильнейший водный поток. Со страшным грохотом он в клочья разорвал и искорежил вагоны поезда. Большая часть находившихся в них людей или погибли от удара при столкновении с потоком, или захлебнулись быстро поднявшейся водой. Оставшимся в живых необходимо было как можно скорее найти способ выбраться на поверхность, так как вода, после того как большая волна схлынула, продолжала прибывать. Гарин, следуя данной им клятве Гиппократа и человеческому долгу, начал спасать потерпевших, в числе которых оказался любовник его жены Константинов (Анатолий Белый). Как выяснится позднее, причины произошедшей трагедии кроются в далеком 1975 году. Именно тогда, прокладывая линию Московского метрополитена в Тушино, строители применили экспериментальную, но не прошедшую соответствующей экспертизы технологию. Метростроевцы решили заморозить при помощи жидкого азота грунт под дном канала и вырыть в нем тоннель. Инженеры предполагали, что грунтово-ледяная линза толщиной в три метра продержится очень долго, однако в своих расчетах они не учли нескольких факторов, главным из которых стало широкомасштабное строительство новых многоэтажных зданий в столице в начале XXI века. Из-за многократно возросшего давления линза деформировалась и стала разрушаться. Трещины, прорезавшие ее, дошли до линий метро, и сквозь них в тоннели хлынула вода из канала.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 2 часа 27 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм метро 2013 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Метро 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 61290 | | Рейтинг: 4.3/87
Всего комментариев: 5
0  
5 Атаман   (03.04.2015 15:34) [Материал]
Некоторые говорят, что если убрать российское метро и актеров, то получится зарубежный фильм. Но я не согласна. Это по-настоящему русское кино! В каждом кадре можно узнать русские черты. Поразительно то, что в одном фильме уместилась и катастрофа и несколько историй героев. В какой-то мере он учит, что нужно быть внимательным, менее грубым, более мудрым. Если бы в фильме было больше зрелищных моментов, самой катастрофы и спецэффектов, он бы никого не зацепил, потому что в этом плане Россия не сможет конкурировать с зарубежными кинокомпаниями. Это было правильным решением – показать больше обычной человеческой жизни, поведать характер и судьбы.

0  
4 GoldBoy   (03.04.2015 15:34) [Материал]
Я бы сказал, что это прекрасное отечественное кино, однако есть то, что мне действительно не понравилось. Анфиса Вистингаузен. Зачем ее взяли? За весь фильм я не увидел в ней никаких эмоций, не сменились ни голос, ни выражения лица. Она спрашивает: «Где моя мама?», при этом зачем-то улыбается! Что касается остальных актеров, то они гениальны! В фильме четко прослеживается сюжетная линия – трагедия в метро и любовный треугольник. Мне не понравилось, что люди представлены такими грубыми и жестокими, словно они ненавидят все вокруг. Личная трагедия каждого человека не понятна, слишком закрутили сюжет. Порадовала сама реализация катастрофы, действительно российский прыжок в кинематографе!

0  
3 Берек   (03.04.2015 15:33) [Материал]
Фильм мне понравился. Радует игра актеров, которые, на мой взгляд, отлично справились с отведенными им ролями. Радует, что это не просто грубый фильм катастрофа, не какой-нибудь безжалостный боевик, а все-таки драма, показывающая характер людей со всех сторон. Сейчас уже никого не удивишь фильмами-катастрофами, а реки крови, смерть и испуганные крики и вовсе не производят впечатления. Поэтому впечатлить этот фильм может только взаимоотношениями людей, их сопереживанием друг другу в сложной ситуации. Фильм очень напряженный, зрелищный, красивый. Удивляет, что это действительно российская лента!

0  
2 Августа   (03.04.2015 15:32) [Материал]
Я осталась в восторге от данного фильма. Если бы не русские актеры и московское метро, я бы подумала, что это американский фильм! В центре сюжета находится катастрофа, которая коснулась большого города, и трагедия, затронувшая маленькую семью. Поразила реалистичность фильма. Смотришь и думаешь «А ведь такое действительно возможно!». Москва – крупный город, застроенный так, что скоро лопнет. Наверное, никто не удивится, если однажды она действительно уйдет под землю, как показано в фильме. Тьфу-тьфу, конечно! Актеры очень порадовали, блистали профессионализмом, я смотрела и верила им! Фильм заслуживает просмотра, при этом без возрастного ограничения!

0  
1 LEGION   (03.04.2015 15:32) [Материал]
Когда я узнал об этом фильме, анонс меня заинтриговал. В России давно не снимали фильмы-катастрофы, тем более масштаб данной ленты явно претендует на зарубежную аудиторию. Но уже с первых минут фильма становится ясно, что режиссер позаимствовал некоторые приемы у своих зарубежных коллег. Обещанная драма героев так и не появилась, а их взаимоотношения кажутся какими-то сухими. И хотя в фильме множество недостатков, стоит заметить, что для российской киноиндустрии это большой успех и прорыв. Но опять же, только в том случае, если эту картину не сравнить с другими за рубежом. Вывод: фильм на один раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]