17:26

Семь психопатов фильм смотреть онлайн бесплатно

Семь психопатов
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Семь психопатов
Год выхода: 2012
Режиссер: Мартин МакДона
Автор сценария: Мартин МакДона
Роли сыграли: Колин Фаррелл, Вуди Харрельсон, Сэм Рокуэлл, Эбби Корниш, Кристофер Уокен, Ольга Куриленко, Желько Иванек, Том Уэйтс, Кевин Корригэн, Хелена Мэттссон, Сэнди Мартин, Габури Сидибе, Брендан Секстон, Джозеф Лайл Тейлор, Ронни Джин Блевинс.

Немного о Фильме:

У Марти (Колин Фаррелл) серьёзный профессиональный недуг отсутствие вдохновения. Он всё никак не может закончить свой многострадальный киносценарий, Семь психопатов. Билли (Сэм Рокуэлл) лучший друг Марти, безработный актёр, предлагает поучаствовать в похищение чьего-то пса. Что ж, отличный повод разбавить впечатления и, возможно, наладить душевное состояние! Однако ситуация постепенно усложняется. В краже также принимает участие Ганс (Кристофер Уолкен), криминальный напарник Билли и человек, обладающий крайне сомнительным прошлым. Воруют собачку непутёвые воры у Чарли (Вуди Харрельсон), жесткого гангстера, который за любимое животное способен убить, не моргнув глазом. Итак, до той поры пока Марти жив и не получил нож или пулю он, наконец, нашёл вдохновение и рассказывает нам ту самую историю про семерых психопатов.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм семь психопатов онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Семь психопатов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 29719 | | Рейтинг: 4.4/27
Всего комментариев: 5
0  
5 Стенли   (27.07.2015 23:14) [Материал]
Меня удивляет большое количество положительных отзывов на данный фильм, так как нормальный человек не оценил бы его, ему оно попросту бы не понравилось. Фильм представляет собою гремучий напиток, после которого человек просто может не открыть глаза, а если же они все-таки и откроются, то либо же останутся наверху, либо же нервный тик такому человеку обеспечен. Задумка режиссера Мартина МакДонна останется известной лишь ему, потому как фильм получился очень запутанным и ни один психолог, ни один философ и даже кто-то другой, просто не сможет его понять. Фильм ничего разумного в себе не несет. Пожалуй, это может быть и не хорошо. Должно же быть что-то то, что могло бы зацепить, а здесь такого и рядом не было.

0  
4 Креш   (27.07.2015 23:13) [Материал]
Сейчас в моде делить кино на хорошее или же на плохое. Ну или как, говорится, удалось или не удалось. Вот у американца – палец вверх –нравится, а палец вниз – наоборот, не нравится. Или же «фильм , который подойдет только лишь для того, чтобы его попросту скачать в интернете», «фильм под который можно будет заняться своей курсовой» или же наконец «фильм для компании выпивших мужчин». Вроде бы не сказать, что данный фильм так плох, просто, таким образом, он предназначен для большинства. «Семь психопатов» - это фильм, который заставляет брови изменить свое привычное состояние. Мне кажется, что с таким выражением лица я просидел от самого начала фильма до его окончания.

0  
3 Нурлат   (27.07.2015 23:12) [Материал]
Замечательный фильм! Веселый и самое главное – оригинальный! Авторы сценария хорошо поработали, в сюжете фильма прослеживается юмор, который сможет оценить не только широкая публика, но и простые любители кинофильмов, которые понимают, что девушку убивать позволительно, а животных нет, что самое главное, великолепная игра актеров. Может быть я скажу что-то дурное, но именно такого фильма я ждал от Квентина в далеком 2012 году! Свежего и такого легкого, который играет не только на контрасте, но и который предлагает большего, такого тонкого и изящного.

0  
2 Арина   (27.07.2015 23:11) [Материал]
Всю прелесть данной комедии «Семь психопатов» я поняла только после повторного просмотра. Я ожидала нечто странного, потому как сразу в глаза бросались только лишь недостатки: абсурдный путанный сюжет, много глупостей как в диалогах героев, так и по сюжету, не самая лучшая работа оператора. И несмотря на это мне все равно было интересно увидеть этот фильм вновь. Как только я смогла освободиться от давивших на меня баснословных ожиданий, мне удалось насладиться просмотром и оценить этот фильм по достоинству. Я смогла выделить главный плюс этой картины – выступление в роли психопатов замечательных актеров.

0  
1 Серый   (27.07.2015 23:10) [Материал]
Фильм запутанный и интригующий – каждую минуту кто-то из героев достает то ствол, то канистру с бензином. Зритель просто в ожидании чего-то нового. Манекенных героев было ничуть не жалко. Убьют кого-то или нет – это было не важно. Было совершенно безразлично убьют положительных или же отрицательных героев. Смысла в движениях нет. Если даже переставить все эпизоды – фильм не улучшится. Это не психопаты, а какие-то подростки, которых играли актеры которым по 30-35 лет. Игра актеров отвратительна. Но по сюжету фильма им дается роль не живых людей, а манекенов. Поэтому игра их даже хороша.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]